• Организация питания в образовательной организации

В целях создания условий, гарантирующих охрану, укрепление здоровья обучающихся, в МБОУ «Нижнечуманская СОШ»  организовано горячее питание. Школа руководствуется Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Учреждения, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

С 01 сентября 2020 года все обучающиеся начальных классов школы обеспечены горячим бесплатным питанием.
    Школьная столовая располагает обеденным залом на 40 посадочных мест.  Технологическое оборудование отвечает современными требованиями,  технологиям производства продукции питания, обслуживания школьников.
    Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук.
    Питание школьников организовано на больших переменах продолжительностью 25 минут.

Для учащихся с ОВЗ школы организовано горячее питание.

Диетического меню в образовательной организа­ции нет.

10:00После 2-го урока

Документы не выбраны

Диетического питания в нашей школе - нет.

Фото столовой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ