Питание 27.09.2021

Школьная столовая располагает обеденным залом на 40 человек.

Режим работы с 8.00 до 15.00. порядок работы столовой согласован с администрацией школы, на основании расписания занятий.

Форма организации питания: горячие завтраки и обеды. Столовая школы организует питание исходя из норм дневного рациона.

Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения занятий. В школьной столовой организовано питание для - обучающихся 1-11 классов: 1-4 класс питание бесплатное, 5-11 классы за счет средств родителей(законных представителей). Дети с ОВЗ, занимающиеся инклюзивно получают 2-х разовое бесплатное питание. Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения занятий. В школьной столовой организовано питание для - обучающихся 1-11 классов: 1-4 класс питание бесплатное, 5-11 классы за счет средств родителей(законных представителей). Дети с ОВЗ, занимающиеся инклюзивно получают 2-х разовое бесплатное питание.