• О школе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Ситниковская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края" - МКОУ "СитниковскаяСОШ"

МКОУ «Ситниковская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края» - малокомплектная школа, расположена в сельской местности. Школа небольшая, условия для работы хорошие: кабинеты оборудованы всей необходимой оргтехникой. В классах от 4 до 12 учеников. Опытный коллектив педагогов. Совместными усилиями в школе бережно хранятся старые и создаются новые традиции, развивается творческая и интеллектуальная активность обучающихся, формируется духовный мир учеников.

История школы

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ситниковская средняя общеобразовательная школа» организована в 1964 году.

формами обучения - очная

Программа развития

Программа развития МКОУ «Ситниковская СОШ» является организационной основой и управленческим инструментом реализации комплекса взаимосвязанных мер в течение 2021 - 2025 гг. по обеспечению целенаправленного перевода образовательной системы школы в качественно новое состояние, адекватное актуальным запросам развивающейся личности, потребностям динамично изменяющегося общества и рынка труда, соответствующее возможностям и уровню развития отечественной системы общего образования.

Направленность настоящей программы развития на проектирование субъектно-развивающей образовательной среды определяется запросами государства, что напрямую определяется способностью школы формировать личности, готовые к жизни в конкурентном мире, умеющих самостоятельно ставить и достигать серьёзных целей, компетентно реагировать на разные жизненные ситуации.

Документы не выбраны