• Книжкин праздник

Паклинская ООШ
    Книжкин праздник.

29 марта для ребят Паклинской школы в библиотеке было  проведено  мероприятие - капелька «Книжкин праздник». В начале  с ребятами был проведен час отдыха «Играй, читай, отгадывай». . Дети в игровой форме вспомнили многих героев популярных детских книг. Затем с обучающимися была проведена увлекательная викторина «Путешествие по творчеству детских писателей». Ребята показали хорошее знание героев книг. После этого дети совершили «Путешествие по книжному морю». В библиотеке ребята познакомились с новыми книгами. Все с удовольствием выбрали книги для чтения.