• В гостях у Светофорчика

Автор: Кл. руководитель Филимонова Т.В.
    МКОУ «Ситниковская СОШ»
    В гостях у Светофорчика.

27 марта в рамках Акции по ПДД учащимися 10 класса было подготовлено и проведено мероприятие для ребят детского сада «В гостях у Светофорчика».  Ребята пришли в гости к Сфетофорчику и узнали, для чего нужен светофор на улице, что обозначают сигналы светофора, как называются части улицы: проезжая часть и тротуар, пешеходный переход «Зебра». После занятия у Светофорчика ребята встретились с Зайчиком и рассказали ему все, что узнали от Светофорчика. После этого ребята отгадывали загадки, играли с Зайчиком и Светофорчиком в игры.