• Капелька «Безопасности»

Паклинская ООШ
    Капелька «Безопасности».

27 марта для обучающихся было проведено очень интересное мероприятие - капелька «Безопасности». В начале занятия с ребятами была проведена беседа на тему «Безопасные каникулы. Осторожно! Весенний лёд». Дети вспомнили и проговорили те правила безопасности, которыми необходимо руководствоваться во время каникул. Также сказали про то, что нужно быть осторожными и внимательными. Затем с обучающимися была проведена акция по ПДД «Безопасные каникулы». Ребята проявляли максимальную заинтересованность. После этого с детьми был проведён конкурс рисунков «Мы за безопасность». Ученики были увлечены процессом рисования, проявили фантазию, терпение, творческий интерес. После всего того, что ребята проделали в ходе сегодняшнего мероприятия, они пошли домой весёлыми и с хорошим настроением.