• Беседы с родителями и учащимися "Школьное питание"

Паклинская ООШ - филиал МКОУ "Ситниковская СОШ"
    Беседы с родителями и учащимися "Школьное питание".

«Организация здорового питания школьников». Цель беседы: сформировать у родителей ответственное отношение к здоровью своих детей, помочь им осознать важность правильного питания в детском и подростковом периоде. Содержание беседы: -Рациональное питание. -Калорийность и химический состав рационов школьников.Для выявления уровня сформированности представлений родителей о правильном питании, оценки горячего питания в школьной столовой было проведено анкетирование родителей.

Урок здорового питания (Паклинская ООШ)

Результаты анкетирования обучающихся с родителями (законными представителями) сентябрь 2023 Паклинская ООШ